Top.Mail.Ru
Мероприятия
20-й Металлургический саммит «Русская Сталь: стратегия роста»

В начале лета металлурги соберутся на одной из ключевых дискуссионных площадок отрасли – 6–7 июня в Москве пройдет 20-й Металлургический саммит «Русская Сталь: стратегия роста». Это мероприятие организует журнал «Металлы Евразии» при поддержке Ассоциации «Русская Сталь». Руководители и специалисты ведущих компаний отрасли обсудят положение дел в черной металлургии и свои планы развития с учетом актуальных вызовов. 

Приветственное обращение к участникам саммита направил Алексей Мордашов, Председатель Совета директоров «Северстали» и Президент Ассоциации «Русская сталь». В нем он отметил, что металлургам предстоит бороться за конкурентоспособность, эффективно реализовать стратегии развития, импортозамещение технологий и оборудования, чтобы поддержать высокий уровень технологической оснащенности, инновационности и развивать научно-технический потенциал отрасли.

В саммите примут участие представители «Северстали». Дмитрий Максимов, директор по маркетингу, откроет в первой сессии блок выступлений ключевых металлургических компаний. Он расскажет о факторах сохранения устойчивости бизнеса в 2022 году и отметит нынешние актуальные фокусы. Андрей Леонов, вице-президент «Русской Стали» и директор по взаимодействию с органами госвласти «Северстали», выступит модератором сессии «Стратегия-2030: основные задачи текущего момента и ориентиры для отрасли на перспективу». Ждите колонку Дмитрия Максимова по итогам саммита.

Подробнее о программе саммита и регистрации здесь.



Мероприятие уже завершилось

6 - 7 июня , 10:00

20-й Металлургический саммит «Русская Сталь: стратегия роста»

Офлайн

Вам может быть интересно