С 10 по 14 марта в Экспоцентре в г. Москва в рамках Российской строительной недели 2025 «Северсталь» организует сессию «Повышение эффективности девелопмента. Новая эра в строительстве – префаб-технологии. Улучшение качества и увеличение скорости возведения». В ней примут участие директор по стальному строительству компании Михаил Соколов и коммерческий директор «Северсталь Стальные Решения» Евгений Коннов.
Спикеры представят эффективные решения для гражданского строительства, включая типовой проект для строительства многоэтажных жилых домов, который позволяет девелоперам оптимизировать свои затраты при строительстве и снизить риски по поиску подрядчиков и качеству конечного продукта.
Помимо технических и конструктивных решений Северсталь развивает экосистему партнеров, которые предоставляют услуги по комплексному проектированию и монтажу основного конструктива здания, что позволяет выстраивать цепочку реализации проекта для застройщика от проекта до реализации.
Трансляция сессии будет доступна на сайте и в Telegram-канале сообщества клиентов и партнеров «Вместе».
Спикеры
Модератор, экс-генеральный директор Hünnebeck, Walraven, Doka
Алексей Баранов
Директор по стальному строительству «Северстали»
Михаил Соколов
Директор службы исследований и разработок, Генеральный директор «Эталон Технопарк ЛО» и «Эталон Технопарк МСК»
Дмитрий Михайлов
Генеральный директор «Прогресс Сталь Констракшн»
Василий Мигаленюк
Управляющий партнер Проектной мастерской ITEM
Дмитрий Попов
Коммерческий директор «Северсталь Стальные Решения»
Евгений Коннов
Исполнительный директор ООО «НИИЖБ ПРОЕКТ»
Александр Бартенев
Сомодератор, заместитель генерального директора по стратегическому развитию ЭНКО
Для подтверждения записи перейдите по ссылке из письма, которое мы направили на указанную почту g.zakirov@uplab.ru
Проверьте папку «нежелательная почта», т.к. письмо могло попасть в неё.
Вы успешно зарегистрировались на вебинар
На ваш e-mail мы направили письмо со ссылкой для подключения на вебинар.
Ссылка для подключения на вебинар также доступна на странице мероприятия в день его проведения.
Ваш ответ принят
Благодарим за прохождение опроса!
Ежемесячный дайджест с самым важным и интересным
Благодарим за участие в опросе.
Вы подписаны на рассылку
Подписка на рассылку не удалась
Вы успешно задали вопрос
Произошла ошибка, вопрос не задан
Спасибо за идею!
Рассмотрим ее в ближайшее время и свяжемся с вами по почте.
Не удалось отправить идею
Есть о чем рассказать?
Хотите стать автором колонки? Будем рады вашим предложениям!
Есть о чем рассказать?
Хотите стать автором колонки или провести вебинар? Будем рады вашим предложениям!
Ваш запрос отправлен
Ваш запрос не отправлен
Не удалось отправить комментарий
Спасибо за комментарий! Опубликуем его на сайте через некоторое время.
Запросить демо-доступ к Checksteel
Хотите узнать больше о новом сервисе Checksteel и оценить все его возможности?
Заполните свои данные в форме ниже и отправьте запрос. Мы свяжемся с вами и предоставим демо-доступ к сервису Checksteel.
Ваш запрос отправлен
На ваш e-mail направлено письмо с инструкцией для демо‑входа в приложение Checksteel. По возникшим вопросам, связанным с приложением, пишите на ukpp@severstal.com
Ваш запрос не отправлен
Запросить демо-доступ к Checksteel
Хотите узнать больше о новом сервисе Checksteel и оценить все его возможности?
Заполните свои данные в форме ниже и отправьте запрос. Мы свяжемся с вами и предоставим демо-доступ к сервису Checksteel.
Запрос отправлен!
Ваш запрос успешно отправлен!
Сбросить введенные данные?
Введенные данные будут полностью удалены
Производим расчет
Продолжая использовать этот сайт и нажимая на кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если вы не хотите чтобы ваши данные обрабатывались, нажмите кнопку «Отказаться» и покиньте сайт.
Вы успешно авторизованы в Telegram
Теперь Вы можете получать уведомления о новых событиях и вебинарах. Для продолжения вернитесь в Telegram