Top.Mail.Ru
Мероприятия
«Северсталь» на Международной специализированной выставке «Металлообработка-2023»

Приглашаем вас посетить стенд «Северстали» на Международной специализированной выставке «Металлообработка-2023». Смотрите прямую трансляцию эфиров на стенде компании 24 мая с 12:00 до 16:00.

Стальное строительство многоквартиных домов

На стенде «Северстали» вы сможете узнать об актуальных продуктах и сервисах компании. Для наиболее эффективного решения ваших задач мы развиваем сеть собственных и партнёрских СМЦ, предлагающих широкий спектр услуг по металлообработке и производству готовых деталей. 

В ходе выставки мы продемонстрируем востребованные нашими клиентами продукты. Среди них: сталь для лазерной резки Steelazer, высокопрочные марки стали, профили Powerform Tube и Powerweld Tube, металлопрокат с допуском толщины ½ EN для ответственных деталей, горячекатаный травленый дрессированный прокат, оцинкованный прокат Zn 350 – 600, а также железные и легированные порошки. 

В этом году сообщество клиентов и партнеров «Вместе» впервые стало информационным партнером выставки. 24 мая мы проведем на стенде серию прямых эфиров с участием директоров СМЦ и представителей компаний-партнеров, экспертов по новым видам продукции и Techconsulting.

Расписание эфиров:

12.00 – 12.30 «Металоообработка-2023»: импортозамещение и новые форматы международного сотрудничества

Спикер:

  • Сергей Селиванов, первый заместитель Генерального директора «Экспоцентра»

12.30 – 13.00 На чем строится долгосрочное партнерство?

Спикеры:

  • Георгий Аргунов,  директор по работе с машиностроительными компаниями «Северстали»
  • Сергей Кайстро,  директор по закупкам «Группы ГАЗ»


13.00 – 13.30 Кейс по поставке круглых заготовок для изготовления днищ цистерн

Спикеры:

  • Александр Егорушкин, руководитель направления продаж «СМЦ-Колпино» и партнеров-переработчиков «Северстали»
  • Николай Олейников, ведущий специалист по закупкам «НПК Объединенная вагонная компания»        


13.30 – 14.00 Кейс по поставке заготовок для строительства солнечных электростанций

Спикеры:

  • Ирина Коряго, руководитель регионального центра «Северсталь Дистрибуции» в Череповце
  • Алексей Снегирев, операционный директор «Завод Продмаш»


14.00 – 14.30 Кейс по сопровождению запуска линии продольно-поперечной резки

Спикеры:

  • Андрей Ширяев, руководитель  направления Techconsulting «Северстали»
  • Михаил Етонов, директор компании «Квант»


14.30 – 15.00 Использование высокопрочного проката при производстве грузоподъемной техники

Спикеры:

  • Евгений Скороходов, старший менеджер направления продуктовых инноваций и решений для машиностроения «Северстали»
  • Сергей Антипов, руководитель Департамента инжиниринга и промышленного дизайна – главный конструктор «ВЕЛМАШ-С»


15.00 – 15.30 Расширение возможностей по решению новых задач

Спикеры:

  • Антон Бутин, директор «СМЦ-Всеволожск»
  • Алексей Жаравин, руководитель технической поддержки производства «МВ Кингисепп»

15.30 - 16.00 Кейс по поставке и порезке инструментальной стали для производства режущего инструмента

Спикеры:
  • Александр Шакин, директор СМЦ в Калуге – «СГК»
  • Марат Манаев, директор «Производственного Объединения «Инсистенс»

Получить электронный билет на выставку можно по ссылке. Чтобы получить доступ к прямой трансляции, необходимо зарегистрироваться на данной странице.         


Где проходит

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб., 14, павильон 2, зал 1, стенд N 21В56
загрузка карты...

Мероприятие уже завершилось

24 мая , 12:00 - 16:00

«Северсталь» на Международной специализированной выставке «Металлообработка-2023»

Офлайн

Вам может быть интересно