Top.Mail.Ru
С места событий

На форуме «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге представители крупнейших промышленных холдингов обсудили создание открытой автоматизированной системы управления технологическими процессами. Эта система позволит российской промышленности упростить процесс импортозамещения IT-решений. Одним из инициаторов проекта стала «Северсталь-инфоком». О том, что уже удалось сделать и каковы дальнейшие планы участников рабочей группы, поговорили руководитель управления технологической автоматизации «Северсталь-инфоком» Александр Петров и заместитель директора по цифровизации «МХК «ЕвроХим»  Валерий Черепанов.

 
Результаты первого заседания рабочей группы по открытой АСУТП


Вам может быть интересно