С места событий
Результаты первого заседания рабочей группы по открытой АСУТП
Поделиться
На форуме «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге представители крупнейших промышленных холдингов обсудили создание открытой автоматизированной системы управления технологическими процессами. Эта система позволит российской промышленности упростить процесс импортозамещения IT-решений. Одним из инициаторов проекта стала «Северсталь-инфоком». О том, что уже удалось сделать и каковы дальнейшие планы участников рабочей группы, поговорили руководитель управления технологической автоматизации «Северсталь-инфоком» Александр Петров и заместитель директора по цифровизации «МХК «ЕвроХим» Валерий Черепанов.
Результаты первого заседания рабочей группы по открытой АСУТП
Поделиться
Вам может быть интересно
Круглый стол «Индустриальная реклама сегодня: мифы и реальность»: панельная дискуссия
«Юридические особенности маркировки рекламы в интернете»
«Креативные коммуникации в эпоху победившего нейромодерна»
«Металл-Экспо’2023»: партнерство как главный вектор развития бизнеса металлургов
«Северсталь-метиз» о результатах программы импортозамещения
Главное с #ПМЭФ: видеообзор выставки
Как сотрудничество «Гомсельмаша» и «Северстали» помогло ответить на вызовы рынка
Замгубернатора Вологодской области о том, как привлечь инвестиции в регион
Кейс СМЦ в Калуге: как найти замену импортной стали?
Адаптироваться к изменившемуся рынку: сотрудничество «СМЦ-Всеволожск» и «МВ Кингисепп»
Как высокопрочные марки помогли производителю спецтехники решить задачи импортозамещения